خدمات الويب ماستر

الوكالة الوطنية لإنعاش التشغيل والكفاءات: توظيف 60 عامل وعاملة خيوط كهربائية بميدلت

الوكالة الوطنية لإنعاش التشغيل والكفاءات (ANAPEC)

شارك

Royaume du Maroc

L'Agence Nationale de Promotion de l'Emploi et des Compétences (ANAPEC)

بتصرف موقع الوظيفة - مروك.كوم

(60)  Opératrices/Opérateurs

Sur MIDELT

Référence de l’offre: MI121020664499

Date: 12/10/2020

Agence: MIDELT / ES-SERGHINI

Description de l'entreprise:

YAZAKI KENITRA

Secteur d'activité: Industrie automobile

Description de Poste

Type de contrat: CI

Lieu de travail: MIDELT

Salaire mensuel: 2828.71

Caractéristiques du poste: Avoir un diplôme CQP, DIPLÔME DE QUALIFICATION, TECHNICIEN, TECHNICIEN SPÉCIALISE, BAC, BAC+2..... -70% SEXE FÉMININ-30% SEXE MASCULIN - AGE 20-30 ANS - TAILLE 1m60 OU PLUS

Profil recherché

- Description du profil:

Opératrices/Opérateurs

Missions : Cablage Automobile

Taches/ Activités: Fabrication des cablages automobile

Formation: Diplôme de qualification professionnelle

كل إعلانات مباريات التوظيف المعلنة من طرف الوكالة الوطنية لإنعاش التشغيل والكفاءات. الوكالة الوطنية لإنعاش التشغيل والكفاءات ANAPEC

كل إعلانات ومباريات الوكالة الوطنية لإنعاش التشغيل والكفاءات (ANAPEC)  الوكالة الوطنية لإنعاش التشغيل والكفاءات (ANAPEC)
ساهم مع موقعنا في نشر الإعلان بالضغط على Partager أسفله

Rachid ouhafsa - le 22/12/2020 à 01:53
Diplom d installation electricity
Nouh ettahri - le 13/10/2020 à 04:15
diplome de electricite de maintenance industrielle

أضف تعليقك

Code de vérification